Сергей Литвиненко

При подключении к интернету ночью скорость бывает разная, иногда высокая всю ночь до утра...

При подключении к интернету ночью скорость бывает разная, иногда высокая всю ночь до утра. Подскажите, как определить, понять, когда, в какие дни или при каких условиях будет скорость большой всю ночь ? Если я сегодня ночью подключусь, скорость будет большой до утра ?

Азамат Саттаров

На вашем компе порча ХD

Serik

поплюй, по крести и провайдера снести.