Марина Щепотько

Могла ли я забеременеть на 9 дне цикла? ? Обычно цикл протекает 29-32 дня.

Юлия

Можешь на любом дне!

Ре
Регина

да, могли. сделайте тест и всё поймёте

Чугай

ну по идее как бы плюс минус, может быть нет.... это при условии если цикл 32 дня

Екатерина

Врятли.. шансов мала!

Екатерина

Да. "Безопасными" считаются первые 7 дней после месячных и последние 7 дней перед ними

Алла

возможно, но навряд ли, обычно овуляция приходится именно на середину цикла - 14, 15 день при цикле 28-29 дней. вот и считайте)

Дарья

Заберемененть можно в разгар месячных, или в любой день.

Вера

Артур прав ...можно забеременеть и в месячные... читайте медицинскую литературу... тут могут вам только погадать )))

Алексей

конечно могла
сразу видно что ты плохо разбираешься в анатомии)
и в медицине) спроси даже у доктора тебе скажут что в любой день можно

Юлия

очень даже может быть