Игорь Игоревич

Скажите примерно сколько ММ этот объектив если сможете скиньте чего за объектив.

ЭТО РУЧКА В МАКРОСЪЕМКЕ

Арзу

В троллевом эквиваленте - 100500мм Объектив называется "BIC"

Юлия Ха

первое впечатление - реальный рыбий глаз)) , фишай

Сергей Травин

это не объектив а, скорее всего, два скрепленных м/у собой передними частями.
какие именно- сказать точно нельзя, подбирать надо.

Сергей Кошелев

Ультразум с макронасадкой райнокс.

Мария Емельянова

Макро с использованием советского объектива гелиос 44м и макроколец. Можно экспериментировать дальше и найти приемлемый вариант.
Увеличить