Лёха Чухланцев

Если расплачиваясь с таксистом, выйти из машины, нервно пошарить по карманам и пробормотать себе под нос: "Кажется... +++

... я в машине выронил свой кошелек… ", какова вероятность того, что расплачиваться вообще не придется? :))

Подчеркиваю - вопрос в Психологию! :))

Роман Распопин

Лучше сказать, что вас обокрали, а так как ехали в такси, то обокрал таксист. И предложить проехать к полицейскому участку.

Юляша Л

тогда водитель возьмет натурой

Александр Николаев

Ой, не играйте с огнем! Таксист нынче нервный пошел!

Заболотный Максим

Это старый еврейский анекдот.
В жизни это вряд ли поможет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не думаю, что это подействует)
Вот из этой же серии анекдот:
Как-то едет мужчина домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжает к родному дому-многоэтажке. И тут закралась ему в голову идейка:
"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежать и ищи-свищи! А что с него, пьяного, взять? " Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на него ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал.
"Он в шоке! " - подумал мужчина. Все оказалось проще: уже в подъезде он вдруг вспомнил, что заплатил, когда сел в машину...

Ка
Кариа

Я бы на это не рассчитывала... вдруг перед вами кто-то уже "терял" там кошелек?

Ол
Ольга

сразу видно, плохо вы думаете о таксистах

Ол
Ольга

Не люблю разговоров специалистов. Но еще больше — разговоров неспециалистов.

Олеся Скворцова

надо б декорации продумать.... может этим удивить удастся....