Олег Молчанов

Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократический строй не создать? :))

Наталья Незлобина

Опыт практически всех европейских стран, плюс послевоенных Японии и Южной Кореи показывает обратное :))

Елена К

Без негров хотите сказать? Ну тогда нам точно это не светит...)

Black Falkon

По телику показывали устройство крысиного сообщества. У них чёткое разделение на крыс-лидеров, крыс-середнячков и крыс-рабов. Если каждую из этих групп посадить отдельно, то они разделятся по тому же принципу.
Отсюда вопрос: ВЖИК ВЖИК, Вы - милый мышонок или всё таки маленький, но крысёнок? Судя по взглядам....

Ан
Андрей

А что такое Нормальная демократия? Такая же утопия, как и коммунизм, социализм и капитализм в том числе. Любая политическая активность сродни расползающейся язве-так как лечить не умеем-делаем катастрофические ошибки. Если отнестись к этому вопросу-по философски- А нехай будет-как есть))))) ) Уж лучше- ..может через много лет. . Ведь прогресс идет вперед-а самолеты падают чаще.