Людмила Бароненкова

Спирогира является представителем зелёных водорослей, фотосинтез в её клетках происходит в _______

Спирогира является представителем зелёных водорослей, фотосинтез в её клетках происходит в _______ ,
содержащих пигмент ___________ цвета - ________.

Юл
Юлия

Спирогира является представителем зелёных водорослей, фотосинтез в её клетках происходит в хроматофоре,
содержащем пигмент хлорофилл зелёного цвета.