Дина Бариева

. Группа растений, в клетках которых происходит фотосинтез, принадлежит к: А. гетеротрофам В. автотрофам С. хемотрофам

. Группа растений, в клетках которых происходит фотосинтез, принадлежит к:
А. гетеротрофам В. автотрофам С. хемотрофам Д. сапротрофам Е. паразитам

Nimphomanka.s S

. Группа растений, в клетках которых происходит фотосинтез, принадлежит к:
А. гетеротрофам В. автотрофам С. хемотрофам Д. сапротрофам Е. паразитам
В- автотрофам