Мила Попова

Людям каких професий особенно важны знания о страении мыштц!

Юля Борисенко

Врачи) Логично вроде как)))

Администратор *

Тут хороший ответ: врачи. Но врачам это без разницы потому что все равно какую мышцу резать, а нанотехнологии пока не догнали. Ну, например, можно бы было как-то восстанавливать мышцу сердца, но пока этого не умеют.
В вопросе явно такая подоплека: физический труд требует определенного режима, помогающего повысить продуктивность работы мышц. Но чушь это все. Спроси любого грузчика, знает ли он об особенностях строения поперечно-полосатой мускулатуры - не думаю, что он не пошлет вас подальше!