ЭР
Эгесихора Райская

Осенняя мода подростков 2012. Необходим сжатый отчет

Ю)
Юляшка ))))

Модная одежда

Стремление к красоте в девочках заложено самой природой. Уже с трехлетнего возраста они неустанно крутятся возле зеркала, забираясь в мамины туфли, и пытаются добраться до пудры и помады. И чем взрослее становятся, тем больше хотят быть неотразимыми. Попробуйте доказать 13-летней принцессе, что никакая модная подростковая одежда для девочек не сможет ее украсить больше, чем юный возраст. Ничего у вас не получится, принцесса хочет выглядеть взрослой, стильной и современной. Именно для взрослеющих девочек подбор гардероба – сложная и важная задача. Детские вещи им уже кажутся глупыми и смешными, а до взрослой одежды еще не доросли.
Создавая модную одежду для девочек 2012, дизайнеры основательно поработали над фасонами и аксессуарами, балансируя на тонкой грани между детством и взрослостью. Новый сезон радует модной одеждой для подростков девочек не только самих подрастающих принцесс, но и родителей.

Строгие фасоны одежды разбавлены красочными принтами и яркими вставками, в особом тренде сегодня вещи в тонкую полоску и крупную клетку. Безумное сочетание тканей разных фактур в одном наряде – шерсти, шифона, хлопка, шелка, кружева – кажется немного вызывающим, но выглядит мило и стильно.
Главный хит модной одежды для девочек 2012 – микс из классики, кэжуал, милитари и спортивной одежды. Сочетание платьев и сарафанов с грубыми ботинками и теннисными туфлями, приталенными «военными» пиджаками и широкими ремнями только подчеркивает хрупкость и нежность девочек, в то же время, выражая бунтарское настроение их возраста. На пике сегодня многослойность в одежде: платья, жакеты, вязаные кардиганы, «двойные» футболки с длинными рукавами, рубашки поверх маек, блузы с сарафанами.
Джинсы, как особо популярная вещь модной подростковой одежды для девочек, предпочтительны светлых тонов классического или широкого кроя. Они отлично смотрятся как с темными блузами и свитерами, так и со светлыми футболками, украшенными оригинальными принтами. Яркие однотонные и цветные колготки прекрасно гармонируют с мини-юбками и шортами, популярны юбки-баллоны и юбки-разлетайки с воздушными подолами, щедро украшенные рюшами. Короткие обтягивающие кофты грубой вязки и балахонистые толстовки, также актуальные для текущего сезона модной одежде для девочек подростков, сочетаются как с платьями, так и с брюками. Легинсы разных тонов носятся с легкими длинными туниками или короткими платьями.

ММ
Максим Мезин

Небрежность и многослойность.

РГ
Ринат Галиев

Упоротые куртки letterman, которые теперь каждая ТП носит, а начинающие ТП по сто раз задаются здесь вопросом как они называются. Шипы везеде и на трусах с обратной стороны наверное тоже. Парки, которые так любят всеразличные дрищата и их подруги с ягой. Клеймо на какую-нибудь часть тела, которое ласково зовут татушкой, чтобы все в школе обзавидовались и прониклись глубиной смысла, обычно это иероглиф или ещё какая-то тривиальная хрень, типа фразы на латыне или супер-пупер философской мысли. А еще ботильоны, не знаю чего про них написать, разве только что они не всем идут.
Вот, краткий, так сказать, анонс.

НП
Наталья Пахомова

да никокого отчёта не будет

Похожие вопросы
Мода и стиль осень 2012 г.
Какой цвет ногтей моден осенью 2012?
какая мода на осень 2012? что модно будет носить мужчине осенью?
какой цвет лака для ногтей сейчас в моде? осенью 2012?)
Какие цвета в моде этой осенью? осень 2012 какие цвета и одежда в моде?
Тенденции моды осень-зима 2012-2013?
какие сумки в моде осень зима 2012-2013
Мода для мужчин осень 2012
какие цвета в моде осенью 2012?
Осенняя мода мальчиков-подростков 2012 года