Эгесихора Райская

Осенняя мода подростков 2012. Необходим сжатый отчет

Ю)
Юляшка ))))

Модная одежда

Стремление к красоте в девочках заложено самой природой. Уже с трехлетнего возраста они неустанно крутятся возле зеркала, забираясь в мамины туфли, и пытаются добраться до пудры и помады. И чем взрослее становятся, тем больше хотят быть неотразимыми. Попробуйте доказать 13-летней принцессе, что никакая модная подростковая одежда для девочек не сможет ее украсить больше, чем юный возраст. Ничего у вас не получится, принцесса хочет выглядеть взрослой, стильной и современной. Именно для взрослеющих девочек подбор гардероба – сложная и важная задача. Детские вещи им уже кажутся глупыми и смешными, а до взрослой одежды еще не доросли.
Создавая модную одежду для девочек 2012, дизайнеры основательно поработали над фасонами и аксессуарами, балансируя на тонкой грани между детством и взрослостью. Новый сезон радует модной одеждой для подростков девочек не только самих подрастающих принцесс, но и родителей.

Строгие фасоны одежды разбавлены красочными принтами и яркими вставками, в особом тренде сегодня вещи в тонкую полоску и крупную клетку. Безумное сочетание тканей разных фактур в одном наряде – шерсти, шифона, хлопка, шелка, кружева – кажется немного вызывающим, но выглядит мило и стильно.
Главный хит модной одежды для девочек 2012 – микс из классики, кэжуал, милитари и спортивной одежды. Сочетание платьев и сарафанов с грубыми ботинками и теннисными туфлями, приталенными «военными» пиджаками и широкими ремнями только подчеркивает хрупкость и нежность девочек, в то же время, выражая бунтарское настроение их возраста. На пике сегодня многослойность в одежде: платья, жакеты, вязаные кардиганы, «двойные» футболки с длинными рукавами, рубашки поверх маек, блузы с сарафанами.
Джинсы, как особо популярная вещь модной подростковой одежды для девочек, предпочтительны светлых тонов классического или широкого кроя. Они отлично смотрятся как с темными блузами и свитерами, так и со светлыми футболками, украшенными оригинальными принтами. Яркие однотонные и цветные колготки прекрасно гармонируют с мини-юбками и шортами, популярны юбки-баллоны и юбки-разлетайки с воздушными подолами, щедро украшенные рюшами. Короткие обтягивающие кофты грубой вязки и балахонистые толстовки, также актуальные для текущего сезона модной одежде для девочек подростков, сочетаются как с платьями, так и с брюками. Легинсы разных тонов носятся с легкими длинными туниками или короткими платьями.

Максим Мезин

Небрежность и многослойность.

Ринат Галиев

Упоротые куртки letterman, которые теперь каждая ТП носит, а начинающие ТП по сто раз задаются здесь вопросом как они называются. Шипы везеде и на трусах с обратной стороны наверное тоже. Парки, которые так любят всеразличные дрищата и их подруги с ягой. Клеймо на какую-нибудь часть тела, которое ласково зовут татушкой, чтобы все в школе обзавидовались и прониклись глубиной смысла, обычно это иероглиф или ещё какая-то тривиальная хрень, типа фразы на латыне или супер-пупер философской мысли. А еще ботильоны, не знаю чего про них написать, разве только что они не всем идут.
Вот, краткий, так сказать, анонс.

Наталья Пахомова

да никокого отчёта не будет