Лёха

Может ли садик в Германии ехать с воспитателями с Кельна в Берлин? на 2 дня детям от 4 до 6 лет!

Serge

У нас ребенок ездил на неделю с яслями (дети от 1,5 до 3,5 лет) , но на расстояние 20 км. от города. Ехать то в Берлин они могут. Но Вы, как родитель, можете своего ребенка не пустить.

Любим Хорватов

О том чтобы садик ездил в другой горoд, да ещё и с ночёвкой, я ещё не слышал, максимум это экскурсии в своём горде. Я бы своего ребёнка не отпустил! Наш сын в первый раз в такую поездку поехал в конце 4 класса.