Антон Кожица

Какой срок мне светит за нанесение ущерба здоровью при самообороне?)))

А то у меня рядом с работой стройка началась)))

А строители дикие какие-то, ходить мимо страшно

НЕ
Наталия Евсеева

вам не в этот раздел., и ...почиму нанесение вреда здоровью у вас вызывает улыбку ?.,это нормально ???

Яна Иванова

Условный)

Тома Калимулина

так тебе и карты в руки -
тело в котлован сверху бетоном и шито крыто

ОК
Олеся Кряжкова

Если докажешь, что это была САМООБОРОНА, а не нападение, тогда исправительные работы на срок до двух лет, либо огранич. свободы до одного года, либо принуд. работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок. (с хорошим адвокатом и\или хорошим судьёй - ничего, кроме штрафа) . Степень тяжести так же не ты определяешь)) )

Антон

А зачем афишировать ? ))))
Тихонечко и быстро нанесла ущерб и спокойно, с чувством выполненого долга, удалилась со сцены ))
А по большому счёту, коль пошла такая пьянка, то режь последний огурец )))
Сразу наноси травмы не совместимые с жизнью, что бы они скончались не приходя в сознание ))
Замани их в тёмное место какой-нибудь фразой "Мальчики, а давайте не при людях это делать"
И всё.
Выбить глаза, вырвать гортани и исчезнуть ))

Серёжа Б

Никакой, если ущерб в пределах нормы.

Юрец Лукьянчук

светит тюремный, а дадут скорей всего -условный)))

d.
d.alekcey

так ведь у тебя связи в ментовки, так что впеёд, мочи обидчика!!)))

Таня Балыкова

по десятке вам граждане, по десятке на душу населения

Володина Елена

Если что оторвала, и не пришить, то скорее всего год условно, а если отрываешь уже не в первый раз, то 5 лет запросто за членовредительство!!!))))

Doston Janapov

скорее дадут тому кто пытался тебя обнятьбез разрешения

Юрий Волков

Условно) Брось в них гранату))

Алсу Исхакова

ёёёёххх
еще одна каратистка появилась.. .
и чё теперь мужикам.. . как жить?
только яйки сразу не отрывай...