Денис Кощиенко

Меня бросил парень, всё было идеально, он с меня можно сказать пыль сдувал, потом сказал что ничего не чувствует. как забыть

Ирина Федорова

ему мало внимания было

Екатерина Сава

Никак не надо забывать. Не надо котенком бегать от жестяной банки, привязанной к хвосту. Не надо пытаться убежать и забывать. Прошлое - часть Вас, часть Вашей жизни, а потому принимайте его таким, какое оно есть. Чем сильнее мы стараемся что-то забыть, тем сильнее оно о себе напоминает - чем быстрее мы убегаем от жестяной банки, тем сильнее она гремит. Убирайте лишь память из сердца, но оставляйте её в голове. Она - Ваш опыт, Ваша жизнь.

Евгения Мордакина

Только время поможет

Олеся

забыть о том, что с вас пыль сдували, невозможно=)))))))))

Валера Коробов

КАк и следовало ожидать; роль пылесоса никого не прельщает. Мужику живому нужна живая баба, чтобы трахаться...