Полина Линькова

как быть если гражданский муж ревнует с пустого места? сижу дома с маленьким ребенком, а он типо любовников вожу !?

Stushka

Он просто бесится па какой-то причине, выясняй)))

Рома

Самое страшное-это навсегда.

Артём Алексеев

Он не доверяет тебе или не уверен в себе. Поговорите спокойно, без ссор, стройте доверие. Без доверия нет любви и счастливой семьи

Владимир Романов

К сожалению, это может означать, что у него самого мысли о леваке
потому он их на вас переносит

Артур Теблойты

На воре шапка горит)

Ольга Эценгерт

Детский сад.