Димон Быков

Скажите. если тела людей изменятся при квантовом скачке так. как какая их душа. Как узнаете тех. кто близок Вам?

Солнечный Зайчик

Душа хранит Земной приобретенный опыт и те мельчайшие нюансы взаимоотношений, которые у вас были. Она и даст вам сигнал, что перед вами Значимый для вас человек! !
Тела у всех разные, а Вибрации - Божественный Код - один и тот же! По этому Коду все всех и узнают! )

Женя Сухов

Читайте Харе Кришна Маха-мантру и все поймете.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе.. .
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе...

Юрий Пасичник

Они останутся прежними в представлении людей