Red Berry

Прислали повестку в Гибдд о нарушении и что Новая машина в розыске!

Прислали письмо, в нем написано, что я должен явиться в Гибдд в связи с административным правонарушением. Госномер и марка авто мои. и телефон инспектора, позвонил, узнал где, что и как произошло. Сказали скрылся я с места ДТП и типа протаранил мотоциклиста! . сказали приехать на автомобиле для осмотра. Авто новое, кредит еще не выплатил, разумеется полное Каско.... Еще не ездил к ним. собираюсь. . у меня есть одно доказательство . Они мне назвали улицу на которой было типа ДТП, но я на той улице никогда не ездил. у меня стоит спутниковая сигналка на авто с самого дня покупки, и любой маршрут за год в записи есть! что делать? и что могут они мне предъявить? не хочется авто оставлять на экспертизу!

Лебедева Надежда

Идите в отказ. Предьявите распечатку спутника и потребуйте у них доказательства вашего присутствия в данном месте. Это в первую очередь, а потом свои документы предъявите. Развод полнейший или вас оклеветали. Удачи и крепких нервов. Да, можете проконсультироваться у юриста.

Татьяна Иванова

Какого числа было ДТП, вот и отсчитывайте три месяца, авто на прикол, в ГИБДД до этого времени не ходить. Пойдете останетесь без права управления на год-полтора.