Сергей Nf

Как заработать подростку ?

Алексей Иванов

Тут важны данные подростка, его предрасположенность к чему либо. Можете написать мне, я могу рассказать вам поподробней.
П. С. В 13 лет я разобрал машину в утиль и заработал 8 тысяч.

Ирина Игонина

смотря сколько лет. Если старше 14, то можно обратиться в городскую службу занятости населения. Они подберут временную работу с учётом законодательства - не более 4 часов в сутки. Можно пойти работать промоутером в рекламные агентства полного цикла. Курьером - тоже неплохо. А если младше 14 лет, то тут немного сложнее. Например, у нас в городе местные еженедельники брали подростков распространителями своих изданий. Мало того, что они себе зарплату сами зарабатывали, так по итогам месяца редакция ещё и награждала самых успешных. И конечно это всё освещалось в их издании.