Марина Колотушкина

Вопрос по Visual Basic. Как сделать чтобы программа определяла четное число или нет и в зависимости от этого делала выбо

Вопрос по Visual Basic. Как сделать чтобы программа определяла четное число или нет и в зависимости от этого делала выбор. Т. е. если число А=2 то выполняется одна операция, а Если число А=3 то другая.

Евгений

Уроки математики посещаем?