Людмила Тронина

windows 7. есть ли прги улудшающие работу винды название

Александр Догот

Поищи в гугле программы " очистка реестра, очистка мусора в системе" должно помочь, удачи !

Мария Миронова

Страшно интересно, а что такое "работа винды"?

Ко
Костя

CCleaner например!

Мебель Для Вас

винда лучше всего работает с нуля.. потом все хуже и хуже.. всякими твикерами 100% убьеш систему и все равно переустановиш... боле-менее в нормальное состояние ее можно привести программами типа Ccleaner..на мой взгляд она самая лучшая (если б еще ключи с реестра удаляла с первого раза, цены б ей не было:) )
есть еще вот такая программа Game Booster..при запуске громоздких приложений она может отключать неиспользуемые службы и выгружать неиспользуемые файлы из оперативки, в итоге программа тупит меньше.

Оля

в первую очередь нужен мозг-обращайся с наличием скайпа

Екатерина Петриченко

виндос сэвэн это и есть программа для улучшения работы виндовс

Ка
Катик

Ауслоджик буст спид - лучше пока не видел - перед использованием любой такой программы делай точку восстановления.