Александр

Вопрос по экономике: Бывшая домохозяйка устроилась на высокооплачиваемую работу нотариуса. Она умеет прекрасно готовить и

Бывшая домохозяйка устроилась на высокооплачиваемую работу нотариуса. Она умеет прекрасно готовить и шить, но пригласила домашнюю работницу и стала пользоваться услугами ателье. Несколько обоснованны ее действия?

L7
Loki 75

на наличие и возраста детей, отношений с мужем, зарплаты

Мария Миронова

Скажу кратко : пусть делает что хочет. Финансы позволяют -хоть кого угодно пусть нанимает