Ангелина Комбарова

кто-нибудь до конца посмотрел "Полиглот, англ за 16 часов"?Есть ли смысл смотреть последние 6 выпуско

Есть ли смысл смотреть последние 6 выпусков или там чисто пустая болтовня?

Оксана Машкова

ИМХО и первые смотреть бессмысленно.

Евгений Сероглазый

я смотрела
неплохой ликбез по грамматике
автор учит как строить предложения на англ. языке.
что очень важно.. .
но словарный запас канеш вы на этой программе не восполните.
при этом хотя бы научитесь конструировать предложения в разных временах
знаю людей которые смотрели... говорят им помогло!

Ка
Кайрат

Так, для общей эрудиции можно и посмотреть. 🙂

Вероника Рудая

Если Вы просто не знаете, на что бы убить свободное время, можно и посмотреть. А можно и не смотреть. Результат не изменится:)