Мaрия Румянцeвa

У меня проблема с горлом, появляются мешки с кровью бывает когда ем что то твердое.. К кому обротиться, скажите пожалуйста.

Иногда бывает, что какой то комочек в горле, частое глотание, онимение языка... Эти мешочки появляется по дной, бывает в год 3,4 раза или меньше .Когда ем что то твердое, соленное или горчее, я так заметила, вдру появляется что то, неколько раз на небе, на языке появились... Они такие болючие бывает, не приятное ошушение, а когда в орле появляються, дышать становиться трудно, глотаю чувствую что то большое в горле, хочеться плевануть и вот когда харкаю мешочек с кровью лопается и идет кровь. А это место болит очень сильно, больно бывает глотать.. Где то через 3,4 дня проходит боль.... Так уже 13 лет... Обратилась к многим врачам, эндоринолог поставил диагноз зб дифузный, лечила лекарствами, обратилась к лору .делала узи шитовидной железы, сдала анализы на тубуркулёз везде всё нормально... Ну что это моет быть.. В как наравлении мне идти, к какому специалисту? Подскажите....

Вероника

обратитесь к лору в поликлинику

Затирахин Дмитрий

К отоларингологу.

Алексей Богдюн

...пора гланды удалять-а то задушат!!!