Дарья

Скажите пожалуйста в больнице горло смотрят чистыми ложками?

отвечайте на конкретный вопрос. Я вас не спрашиваю чем смотрят горло, а спрашиваю чистыми ли ложками ( или как вы говорите шпателями) смотрят.

Дмитрий Полынников

Сейчас горло в поликлиниках смотрят специальными одноразовыми деревянными шпателями. Зимой я с простудой была на больничном, мне врач горло смотрела одноразовым деревянным шпателем.

Диана

Там палочками смотрят, а не ложками.

Constantin Tugui

там же вроде деревянные "лопаточки" одноразовые?...

Сергей Троскин

должны быть одноразовые приборы, использовали - выбросили

Денис Лейбин

ну вообще да

Олег Журавлев

Смотрят глазами

ДА
Дарья Алексеева

нет, сначала борща похлебают, а потом давай пациентам горло смотреть

Игорь Пягай

в больнице горло ложками не смотрят.