Мария Ермилова

Мой парень лежит в больнице с воспалением лёгких, скажите пожалуйста что ему можно привезти поесть???

Подскажите, пожалуйста что ему можно привезти поесть и так просто??

Вадим Ковалев

мороженного

Полина Маркалова

Фрукты, егурты, соки. Ты-ж не в тюрьму передачку собираешь.

Алексей Конарев

То, что он любит) главное никаких сигарет.

Юлия Чивилева

Диета при пневмонии в период обострения: – нежирное мясо, курица, мясной и куриный бульоны; – нежирная рыба; – молоко и кисломолочные продукты; – овощи (капуста, морковь, картофель, зелень, лук, чеснок); – свежие фрукты (яблоки, груши, цитрусовые, виноград, арбуз) , сухофрукты (изюм, курага); – фруктовые, ягодные и овощные соки, морсы; – крупы и макаронные изделия; – чай, отвар шиповника; – мед, варенье.

Елена Мещанкина

то, что он любит)

Юлия

Да все можно, кроме алкоголя!

Лили Белова

да сама приезжай самое главное, ему там хреново всмысле больница процедуры ты ему нужна а вкусняшки это вторично, вези что любит мясо и овощи фрукты

Лена Очеретная

Барсучий жир.

Алексей Смирнов

ЕСТЬ ему можно все что угодно с таким диагнозом.
Тут вопрос в том что там можно ХРАНИТЬ, а в разных больницах по разному.

Лучше не везти ничего типа колбасы или сосисек - в большинстве больниц на это хреново смотрят.

Везите печенье, фрукты, что-то такое что не требует отдельных условий хранения типо холодильника и что не надо разогревать. Обязательно возьмите воды какой-нить газированной, какую он любит - в большинстве больниц с питьевой водой огромная проблема в перерывах между завтраком, обедом и ужином ее просто негде взять, а хлебать ржавую воду из под крана - удовольствие ниже среднего.

Светлана Иванова

Позвони и спроси. В чем проблема то? Скажет, что ничего не надо, тогда вези фрукты, соки, если любит, то сладкое. В больнице еда бееееееееееее.

Алексей Ершов

можно все, нежелателен алкоголь и табак