Nastyonka Danilova

скажите пожалуйста кто был в детской больнице интерьер ремонт еда

Макс Литюшкин

Разные больницы, разные города и страны - разные условия. Вам какую?

Кристина

вам стационар нужен? тогда частная клиника наилучший вариант
я лежал. значит за пять тысяч рублей в сутки - большая комната, мало напоминающая на больничную палату, балкон, пластиковые окна, палас, кресло, стол, большая кровать, рядом с кроватью кнопка вызова медсестры, телевизор, душевая кабина и туалет. 4 раза в сутки приносят кушать в палату. Кормят разным - это например салат оливье, каши, сырники, сок, молоко, шоколад и. т. д. Еда больше похожая на домашнею.