Татьяна Маркелова

Если я заявлюсь в больницу и скажу что-то типа "отдаю все органы"...

...меня пошлют куда подальше или додут пару бумажек на подпись и зарежут?
P.s.: не юмор, интересно с точки зрения.. . юридической, что ли.

ДАдут то есть. Очепяточка.

Ленка Швалёва

Надо ещё доказать что ваши органы чего-то стоят, не заражены вич, не продырявлены алкоголем.

Если соберёте соответствующий пакет справок- вас пошлют в ту больницу, где проводят трансплантации. Жить оставят, но без органов. Жизненноважные оставят по одному. Эвтаназия у нас не узаконена.

Ибрагим Ибрагимов

дОдут направление к психиатору

Екатерина Широкова

это к кому попадешь.. . люди всякие бываютт...

Арина Сизова

В центре трансплантологии (а не в любой больнице) у Вас с удовольствием бесплатно! возьмут ПОДХОДЯЩУЮ почку или долю печени, если в ней нуждается Ваш родственник. Органы - не консервы, их заранее не заготавливают.

Ок
Оксана

Зачем все отдавать? Вы в своём уме? Вам правильно написали выше, что отправят в дурку. И правильно сделают.