Светлана Сергеева

При температуре 40 врач отправил домой и сказал пщикать горло, правильно ли это или должны были положить в больницу??

в том то и дело что никаких антибиотиков, нурофен - от температуры . .

врач сказал что не понятно что - это, так как никаких признаков простуды нет, только температура. Взяли анализы, а готовы они будут только во вторник . .

Настя Кулешова

По идее должны были предложить госпитализацию и дальше на ваше усмотрение

Олеся Пономарева

Ну антибиотики вам тоже ведь назначили. так что не надо уменьшать назначения)

Юл
Юлия

ну расписались врачи в собственной некомпетенции.. бывает. ответственность с себя сняли. посмотрите выписку-там есть сведения о том, что вы выписаны домой с температурой 40?ищите другого врача, толкового.