Вячеслав Федоров

ВСД- отправили к психологу это правильно?

Добрый день. у меня всд, за последний месяц усилились кризы. я вообще не могу встать с кровати у меня всё плывёт в глазах. дикое головокружение даже когда лижу на диване. при этом разные ощущения- тошноты, боль в области сердца. но самое плохое что я когда лижу на диване меня выворачивает на изнанку как бы хочется на стену залезть, головой крутишь не знаешь что делать, встать с кровати не реально такое ощущение что тело отдельно от меня дикое головокружение, слабость и в этот момент тяжесть. голова набита какбутто чем то не реальным. тяжело присмотрется в одну точку. как пьяный.
Вообщем я рассказал всё это невропатологу, он не долго думая послал меня к психологу. вот я думаю либо я дурак, либо невропатолог. как мне может в этом помочь психолог? не пойму..

Мрт показывал не одному врачу. говорят не каких отклонений все в порядке!. ну только с сосудами что то..

Мария Шведкова

к психиатру скорее, а не психологу. Психологи - не врачи. А психиатр может лекарства выписывать.
ЗЫ: жуть (

То
Толеген

не психолог, а психотерапевт нужен
1 месяц транквилизаторы
далее год и более антидиприсанты

но можете и к психологу, как правило одно лицо психолог, психотерапевт, психиатр, не ошибетесь

что вы не поймете? вы здоровы физически, у вас с психикой проблемы - отсюда панические атаки

Павел Скачков

все правильно врач сделал, только нужно не к психологу, а к психотерапевту, он подберет, при необходимости, медикаментозную терапию.

Илья

Судя по жалобам, направление верное. К психотерапевту. И хотите открою тайну? Если ставят диагноз ВСД, значит человек здоров, а с психикой нелады. Но ведь у нас психотерапевтов и уж тем более, психиатров, не любят, боятся. Вот врачи других специальностей и ставят диагноз ВСД и лечат, лечат, чтобы на скандалы не нарываться.

Ел
Елена

нужно сделать мрт .

Гу
Гузель

Они лечить такие проблемы не могут вот и футболят куда подальше, народная медицина лечит такие болезни но это долгое и трудное лечение требующее самоконтроль.

Андрей Щипилов

и правильно сделал, потому что при всд таких симптомов быть не должно. у вас явно проблемы с психикой - истерик по сути и своими выдуманными проблемами привлекаете к себе внимание