Мария Перепелова

У меня ангина (на миндалинах слева гнойные пузыри) уже месяц, что делать? Помогите!! ! Врачи не помогли. Температуры нет.

Была в больнице, назначили "Цефтриаксон" колоть, Нимесил пить, рассасывать грамидин, капать комбинил в ухо, мазать гель "Найз", возле уха, полоскать горло трихополом и фурацилином, а толку нет, горло слева так и и осталось в гнойниках. Может еще какие-то действенные народные средства есть. Раз даже антибиотики не помогают.

Константин Чернышев

есть пропосол 4-5 раз в день поможет 100%

Andrey

нам отлично помогло полоскание настойкой календулы или прополиса (что найдете, в аптеках это копейки стоит). Уже несколько лет нет проблем с гландами 🙂

Кирилл Аксенов

Может это в лакунах казеозные пробки, а не ангина. Удаляются полосканием или пинцетом с марлей

Елена Исмайлова

Скорее всего вирус привык к антибиотику и он теперь вообще бесполезен. В этом случае рекомендуется сменить лечение на другой антибиотик