Тимофей

Может такое быть, что девушка, до 5-6 мес. не подозревала

о своей беременности? И гиниколог ничего не обнаружила, при обычном осмотре?

Ольга Ковалевская

Бывает ещё интереснее: уже рожавшая женщина ничего не подозревала....

Иван Захаров

что девушка не подозревала, все может быть, некоторые до самых родов не подозревают, у каждого свой уровень интеллекта, а вот врач не заметить не могла. в 2-3 недели еще может и могла, но потом уже вряд ли

Pa
Pavel

был цикл американских передач, типа "Я не знала что беременна", вот может и такое бывает.... но врач не могла не заметить, но смотря на каком сроке она делала проверку