Петр Никитин

напишите мне курс для тренажерного зала плиз

Напишите пожалуйста курс занятий в тренажерном зале. Понедельник, среда, пятница. Рост 183. Вес 75. Имеется протрузия в области поясници! Напишите пожалуйста!

Па
Паша

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen