Сеня Цвентарный

Если у девушки хламидии. микоплазма. трихомонада. папиломовирус, то к какому врачу нужно идти парню и какие анализы

Если у девушки найдены хламидии. микоплазма. трихомонада. папиломовирус, то к какому врачу нужно идти парню и какие анализы сдавать?

Ирина Петрашова

С таким набором может уже не к врачу надо а к гробовщику)))

Буфет

Василиса, к венерологу! он все скажет. Мои поздравление - классный букет!)))

Денчик

Охринеть наборчик..

Константинов Павел

Ну папилломовирус- мы все его носители. А по поводу остального- к венерологу и урологу. И где ж вы такой букет подцепили?

Вячеслав Цой

К дерматовенерологу или урологу

Виктория Никишина

К венерологу.

Людмила Фёдорова

к венерологу - и на все ИППП, гепатиты и ВИЧ сдавать анализы.

Надежда Левина

У девушек такого не бывает...

Ан
Анастасия

В кожвендиспансер. Там к венерологу направят анализы сдавать. Похоже, хламидиоз и трипак (трихомониаз) . Если вовремя хламидиоз не вылечить, то он на всю жизнь может остаться и простатит из-за него будет.

Гу
Гуис

сразу анатому и гробовщику.