Липницкая Светлана

Не могу вылечиться от хламидий, микоплазм во рту ( фарингит) Заразила ребенка-теперь бронхит. Врачи футболят от

одного к другому уже 3 месяца и говорят что такого почти не бывает- венерического фарингита.
Был оральный секс. На 5 день начался сильный фарингит. Терапевт назначила азитромицин. 500*5дней. Но у моего партнера появились после моего горла выделения. Пошла к венерологу в квд. Он отрицал всякую возможность появления инфекции после орального секса.!!! Взял анализы на 7 день после антибиотиков, ничего не обнаружил и сказал что ничего нет-идите к лору. Утверждал что ребенка я никак в быту не заражу. Я стала ждать когда пройдет хотя бы месяц ;чтобы сдать нормально анализы и определить возбудителя. Заболел ребенок таким же фарингитом. С высокой температурой 39.4 -4дня. Горло-как у меня. Задняя стенка вся в буграх, cлизь стекает, умеренно красное, першит и царапает. Не дождалась анализов я заболела остро еще раз с ознобом и почти не могла встать. Увидела кровь в горле и пошла к лору. Она проколола 5 дней цефиксимом и стала я себя чувствовать хорошо. Но горло не прошло. Лор посоветовала искать микоплазму, уреаплазму, хламидиии и лечиться у венеролога. Сдавала бак посевы ребенку, ифа-ничего не обнаружила. У ребенка фарингит 2.5 месяца; у меня 3.Ребенок ходил в школу .Педиатр ничего не видит. Легкое воспаление. Потом начался трахеит, через 2 недели он перешел в бронхит. Лор ничего тоже не увидела. Все бесполезно. Я считаю что это или хламидии или микоплазмы. Сдала пцр из зева и бак посевы в 4 раз но уже в другой лаборатории. Наконец то сегодня результаты-в зеве у нас-микоплазма hominis. и стрептококк пневмония. А так же Эйпштейн-Барр. ( но на мононуклеоз не похоже) Жалею что не сдала ифа еще раз на хламидию и микоплазму пневмония. Педиатр выписала фромилид 250 +125 ребенку 10 дней. И все. Поехала к венерологу чтобы и мне назначили схему. Так как я могу опять заразить ребенка. Венеролог отказался назначать ( это не его компетенция) но сказал что ребенку один антибиотик никто не назначает. Надо еще гепатопротекторы и иммуномодуляторы. А так просто угроблю печень и все органы. Да и дозировка большая. Но искать других врачей уже нет времени. Боюсь что бронхит перейдет в пневмонию. Она и так уже долго не леченная ходит. Пока я делаю анализы и ищу врачей. А так же опять венеролог начал утверждать что это нереально почти иметь венерич фарингит. И что надо глисты проверить и витамины принимать. Мне уже не смешно давно.

Я сдавала на сифилис 3 раза-нет его. А у нас и ангины нет. Фарингит вялотякущий.

Андрей Редкозубов

сифилитическая ангина - штука еще более неприятная. так что всё реально.
если Эпштейн-Барр нашелся, нужны еще и противовирусные.