Владимир Коровин

у ребенка 7 лет фаринго-трахео-бронхит. Выявили микоплазму hominis в зеве. И эйпштейн-барр. Лечимся джозамецином .

курс 14 дней. Насморка и кашля не было уже первые дни лечения. Только был аденоидит-поскольку у нас аденоиды. Через неделю приема антибиотиков ребенок подышал холодным воздухом на улице и ПОЯВИЛИСЬ ЗЕЛЕНЫЕ ГУСТЫЕ СОПЛИ И КАШЕЛЬ. Температуры нет. Уже 5 дней отходит густая зеленая слизь. Антибиотики продолжаем пить. Почему при приеме антибиотиков такое возможно и что это?

На
Наталья

защитная реакция

Дмитрий Ионов

сводите к лору дополнительно!