Екатерина Королева

Как заставить организм прекратить день с ночью путать?

У меня такая проблема уже много лет - даже если я не посплю ночь а потом лягу в 21 час и проснусь утром то я все равно не смогу заснуть в следующую ночь до часов 10 утра и снова лягу спать часов в 10 утра. Даже если я две ночь не посплю и опять лягу рано вечером то проснувшись утром на следующий день я снова не смогу заснуть ночью пока не засну днем и не проснусь вечером. Стоит ли вообще против этого бороться?

Маргарита Романова

да это болецнь слышал про спайс?? ? покури грамма 3 успакой нервы и все ок будет спать норм будешь только перед тем как покурить сначала не спи неделю и перед тем как покурить засеки время от 6 часов то есть если ты хочешь засыпать постоянно в 12 вечера то тебе надо курнуть в 6 вечера вот как то так

Владимир Иванов

Конечно! Это, возможно, нервное расстройство, но возможно, и органическое. Дело в том, что у организма есть биологические часы. Попробуйте травы, очень хорошо-зел. чай с цветами хри3антемы. Есть и другие, пустырник, валериана и др. Но хризантема ещё и цветок здоровья. Попробуйте менять режим постепенно. И обязательно обратитесь к врачу.

Светлана Сорочинская

я бы попробовал вставать каждое утро в 7 часов утра
тогда наверное и спал бы ночью без проблем