Ап
Апроо

Чо с нами будет 21декабря???

Анна Пучинова

Утром будет ДВАДЦАТЬ ВТОРОЕ ДЕКАБРЯ.

Евгений Хренов

Конец света.... А 31 декабря вся страна будет праздновать НОВЫЙ ГОД!!!!:)))

Иван Иванов

Конец года, полугодовыеконтрольные по всем предметам

Анюточка

набухаются все, и пойдет на Руси новый праздник - Конец Света....

Nobody

пятница, клуб, алкоголь, девочки!

Владимир Мельников

Да вообще пофигу. Быстрей бы уже !

Ирина Воротилина

с вами - не знаю... а я на ДР пойду 🙂

Виктория Кондрова

В отпуске, после дня рождения! Даже не берусь представить.
Но будет что-то жуткое.

Anastasia Bambola

У кого что! У кого-то работа допоздна. У кого-то тусовка. А у кого-нибудь - вообще никакой день.

Александр Мерзляков

Даже страшно подумать, что будет после двух дней рождений на кануне новогодних праздников....

Дима Маркелов

буду готовиться к НГ

Екатерина Нежура

Обещают конец света.

Ирина))))))))))

Конца света не будет!!!!

Максим Денисов

не будет света-к печке поближе плюс свечки плюс консервы и так три-четыре дня (солнце не видно будет)