Александр Остапенко

Вас не напрягает, когда соседи сверху топочут ногами? Особенно когда спишь или отдыхаешь.

Morven T

Как это может не напрягать?) )
Напрягает, конечно) )

Но.. . У меня сосед 20 лет что-то сверлит ежедневно.
Я уже спокойно засыпаю под звуки дрели.. .
Человек такая скотина, ко всему привыкает)))))

xipar

У вас та же проблема? Очень сочувствую :)(

Светлана Вертелина

А что поделаешь? В таких случах вспоминаю про соседей снизу, когда мы в 3 часа ночи идем на кухню попить чайку.

Наталия Джафарова

Уже нет. Переехали в частный дом.

Марина Marinus

у меня не топают
у меня на пианино пиликают
а когда их одних оставляют--так там похоже стойки на ушах делают

Александр Ткаченко

У нас наверху бабушка глухая. Это вообще какое-то "громыхало из под мышки". Звук у телевизора можно не включать. Весь двор знает, что она смотрит. И ни что на неё не действует. А смотрит до 3 часов ночи.