Ирина Туева

Как повысить интегративность этой картинки? И с вами поделиться чем? Алгоритмом генерации что-ли?

А теоретически, на этом рисунке механизмы можно увидеть, если конечно интегративность повысить?

Нет. фракталы слишком низко-интегративны.
Здесь используются "генетический алгоритм"(порядок) и "эллиптические кривые"(хаос) . Эти термины оказывается очень приблизительные. А точнее - больше процессорного времени надо. а это $$$.

Александр

Повысить интегрративность можно с поммощью параноидалльности воспрриятия. Поделитться можно с лечащим врачом.

Варвара Дьяченко

Ну если это алгоритм, а не игра воображения, то какой смысл тут что-то интегрировать. Это что -фрактал какой-нибудь?

Александр Золкин

ага ))) картинка по сезону ...