Дмитрий Ткачёв

Вопрос про дизайн сайта для паломников и туристов

Я веб-дизайнер и создаю сайт. Но я не знаю насколько правильно я делаю (с православной т. зрения) вот что:

Значит, на сайте есть портрет Девы Марии, а я рядом написал что она приглашает Вас на Святую землю. Ну это как-бы приглашение паломникам (и всем прочим людям) приехать посетить Израиль. Ведь Она жива и, конечно, с удовольствием пригласила бы людей, но Она не может просто прийти к кому то и сказать. Суть вопроса в том что я как бы от Её имени действую, хотя я такого разрешения не получал. Короче говоря, не обидит ли это кого из верующих?

Леся

Это ты очень своевременно спросил, христиане в последнее время взяли моду обижаться по любому поводу..) )
А по существу вопроса, хочу заметить: Святая Земля -родина трех религий, и выделять одну было бы не справедливо.

Eleonora Strelina

Думаю, чтобы точно никого не обидеть, нужно взять благословение у священника или даже у правящего архиерея. Люди духовного звания лучше знают, что в этом плане делать позволительно, а что нет.

Татьяна Лавренова

С чего это она не может придти? Да запросто, бесы и не такое могут.

Сергей Ивлев

Думаю что удовольствие она не испытывала, кормить надо чем-то. Да и в последствии она просто возненавидела людей.
Обидет и ещё как обидет.