Эльмира Баева

Вопрос по дизайну:))

Подскажите, недавно сделали ремон, бвло по другому, стало как то пусто (( подскажите что можно такое сделать? ? Стиль в комнате Мебель венге, цвет черно серебряный:))

Gx
Gxac

повешайте картины, приклейте виниловые наклейки на стены,

Сергей Журавлёв

дальняя стенка как в камере ))

Aлексей Жуков

в угол можно поставить световую колонну такого плана. Дизайн мой. могу изготовить на заказ в любом цвете и любого размера. Цвет подсветки так же на выбор.