Дмитрий Кузнецов

Кто из писаталей или великих людей женился на молодой девушке? разница в возрасте была очень большой.. . Напомните

..Напомните

Анна Саламатина

Таких было тьма-тьмущая.

Достоевский, Солженицин, Пьер Кюри, композитор Шаинский, ведуший "Что, Где, Когда? " Ворошилов,
актер Табаков, Евстигнеев, Золотухин, режисер Данелия.... и многие другие.

Влад

Разница в возрасте не должна быть более пяти лет, иначе это будет деградация души и наработка энергодолгов.