Оля

посоветуйте! в При оприсовки залили 3 этажа. Оъявления не было. Меняли батареи не сообщив ЖКХЗаплат. 6 и 4этаж. 5 в суд пода

н5 этаж на нас в суд подает. ензависим. экспертиза 5 этаж 26 тыс насчитала,. а жкх-4 тыс. Мы не знали, что надо сообщать о замене батарей. Что нам делать?

Сергей Рогожин

Надо экспертизой установить виновного. К нему и должен быть иск.

Илья С

Абракадабра какая-то.
Об опрессовке вам никто ничего объявлять не должен, это обычная работа по подготовке к отопительному сезону. Если вы имели глупость снять батареи, не отключив при этом стояк, то вы, простите за прямоту, идиоты в полном медицинском смысле слова. Будете оплачивать ремонт соседям

S[
Sal1M [Хроники]

Вина ваша, при замене батарей в квартире надо было предупредить УК (ТСЖ) . Обычно при подготовке системы теплоснабжения к зимнему периоду эксплуатации специалисты УК заранее вывешивают объявления – о проводимых работах (промывка, опрессовка) дате и времени проведения. Сочувствую