Оля Алиева

вы угадываете знак зодиака вашего друга.сколько вопросов вам нужно при этом задать?какое кол-во инф. вы получите?

Elzar

Один вопрос - между какими знаками зодиака находится твой знак. Например между тельцом (или козерогом, не помню кто там точно в январе) - и рыбами. Правильно, Водолей.
Это по логике такой дебилизм, или по информатике какой то алгоритм требуется?