Ан
Анюта

я украинка он кавказец. встречаемся уже год, что делать с его характером или со своим не знаю??!!

Светлана Даниличева

Любовь всё стерпит

Dina Koroleva

Не переживай он тебе характер сам переделает как ему надо

Дмитрий Глущенко

Ничего не делать. У них свои нравы, своя культура и свое отношение к женщинам. Найти лучше славянина Ивана и будет тебе счастье

yu
yuliyafedoseenko

А как ты хотела? Либо встречайся и не жалуйся, либо нет!

Александр Николаев

хош дам своей крови?))) она у меня тоже ...ОГОНЬ!!!)))))))

Евгений Туман

Кто то должен умереть первым!

Юрий Жабров

оооо бедненькая.... шли его.. . у кавказцев специфическое отношения к женщине- будешь кухаркой и служанкой, а он гулять будет.

Игорь Федосеев

Ты зоофилка?