Александр Чупятов

помогите пожалуйста... только ен надо ответов типа скажи все как есть это исключено

значит начну от далека... вообщем мы в инете познакомились с одной девочкой (нам по 13) она живет в Нижнем Новгороде а я в Москве. . сначала мы были просто друзьями там иногда переписывались а тут что то созвонились по скайпу.. и блин полюбили друг друга... она очень красивая... значит мы очень хотели встретиться а в этом году, на этих каникулах (28 октября -4 ноября) у них с классом экскурсия в Москву... если бы это было учебное время я бы легко прогулял уроки а там если что скажу что остался на дополнительный А вот что родителям сказать насчет почему меня долго нет в каникулы

Наталья Мороз

скажи правду! родители поймут! хотя? скажи просто дела! тебе же не 10 лет

Yad

беги Саша, беги! свидание зовёт))))

Маргарита Таранова

?? это же каникулы! самое время гулять! разве нет? чего они не поймут?

Стас Кор

аахаххах да, не 10, а 13)

А я не поняла, тебя дома нету что ли или как? скажи что с друзьями гуляешь, или там в гости к однокласснику идт вриантов мало что ли?