Тоня Ерёменко

причины дурных манер

Евгений Давыденков-Калинин

...плохое воспитание...

Ирина Фомина

во всем виноваты родители

Светлана Городничева

Девка парню х... й сосала,
чавкала, пердела.. .
За такое бескультурье
по еблу влетело...

Ксёна Кошка

Человек подсознательно пытается обратить на себя внимание окружающих таким образом.

Екатерина Бурцева

ну не быть же всем примерными, причина в психологическом настрое походу, а плохое воспитание не всегда является причиной плохих манер поскольку и хорошие детки из порядочной и благополучной семьи такое выкидывают что волосы дыбом а те кого улица воспитывает они знают цену жизненным трудностям порой лучше разбираются в чем то, и ведут себя скромнее