Baxtiyor Sadullaev

Умер дядька. Его ружье забрал себе. Хранить под шкафом?... что с ним делать?

Юрий Бабий

перерегистрировать на себя

Ed

Хррани под шкафом.. только в животных не стреляй!

Евгешка Лебедева

сейф положено, желательно в невидном месте квартиры, и прикрепленный изнутри к стене.

Ольга

хранят в сейфе!
иди к ментам, бери магару и перерегистрируй. это не сложно.
а то найдут заберут да еще и накажут!

Марина Зарубина

под замком, иначе менты отберут

Artem Петелин

зарегай, 2 года исправ. работ за подобное схлопотал 15%от зарплаты отдавал не понятно кому, что за ствол?

Рустам Юсупов

Оставь.. .
Пусть лежит.. .
В наше время.. .
Без ружбайки скучно жить...

Татьяна Бровкина

1.продай мне... .
2.вступи в наследство и оформи на себя.... и продай мне. (что за ружье то?)

Юрий Мотр.

Повесить на стену, хотя бы что-бы убедится, что оно хоть раз в году стреляет

Галина Ларионова

нет проблем... идешь к ментам -че и как пишешь- пусть у них пока хранится- оформляешь разрешение на хранение. .

Юрий Мелешкин

По закону должен сдать в милицию на хранение. Пока не оформишь разрешительные документы. Или найдёшь покупателя с документами. Возможно участковый придёт сам и поинтересуется, где ружьё.