Ладо Гигиташвили

уместно ли такое дествие со стороны учитывая последствия?

летом папа меня учит водить машину. и вот один раз ехали а впереди веточка на дорогу выпирает прям над дорогой. причём гнётся от лёгкого касания. папа подумал что если она ударит по днищу то это чему нибудь кранты по его мнению. а у нас нива. да такая машина болота пересекает спокойно с капотом под водой, в горы, по камням, по грязи, по песку - всё как нефига делать. а какая то типа веточка не прочнее чем кусок пенопласта порвёт днище. смешно как то. и вот мы едем а я думаю - щас чуть влево - обогну её и чуть вправо и всё. нет блин за руль взялся папа и так ХА влево я беру вправо и там слегка машина вельнула а проезжали мимо леса там небольшие тонкие сосенки. и вот немного срезали прям по ним. потом через дорогу перепрыгнули пошли правый лес косить - как тормознул вовремя не знаю. увидел толстое дерево перед собой дал по тормозам. и потом это руление закончилось тем что папа машину из травы сам выводил. нафига было руль крутить если явной угрозы для машины не было? (потом на дорогу он её вывел осмотрели так фигня мелкие царапинки по корпусу крыша немного капот чуть чуть и двери так же. из самых серьёзных повреждений сломанное водительское зеркало (когда косили лес слева)

Максим Драпов

НЕ уместно уже то, что вы самообучением начали заниматься...

Natali Notka

Да, не хорошо как-то получилось.

Сергей Шмагин

Учиться водить машину в лесу очень экстремально, и ситуация получилась не очень. Может просто папа увидел опасность, которую ты не углядел, или на оборот, в любом случае можно спросить и у него самого. )