Заболотный Максим

Windows 8 пис оф щит или как ? ?

Владимир Удовик

Выйдет - узнаем! По пробной недоделанной версии трудно сказать ;))
Вроде как она должна быть "заточена" под мобильные устройства, типа нетбук, ноут....

Виталий Ремизов

Windows 8 Windows 7 одно и тоже только пуск изменён и всё... и два окна сразу не открыть )))

Алексей Михалыч

its a cool operating system! at least for me, but for u, it might be a piece of shit !