Ан
Аня

Вести с немецких сайтов: " Супер-ваффе руских". Вы еще не почувствовали на себе его действие?

"Russland will mit einer neuen High-Tech Waffe die Kriegsführung revolutionieren. Dabei sollen Menschen durch die Geheimwaffe aus Russland nicht getötet, sondern mit der Zombie-Geheimwaffe in regelrechte “Zombies” verwandelt werden."
Перевод: "Россия хочет революционировать ведение войны с помощью нового оружия. При этом людей не будут убивать, но с помощью зомбирующего тайного оружия превращать в настоящих зомби. "
Далее в тексте говорится, что человек будет ощущать боль и можно будет манипулировать его мышлением и поведением (парализация центральной нервной системы)
Информация с сайта: http://www.trendsderzukunft.de/neue-geheimwaffe-aus-russland-soll-menschen-in-zombies-verwandeln/2012/04/07/

Байкер Саньча

У нас тоже хренова туча подобных сайтов, а может и похлеще бред несут.... Но искать их лень, Вы уж извините...

Витя Мантиков

Придёться на рейхстаге х*й написать.

Натали Фёфoрова

-тююю-я подумал о порно !!

Регина

А рога и копыта не появятся?

Ирина Степанова

Полный бред. У Курт Воннегут так управляли солдатами