Иван

Почему у американцев такой противный акцент, как у жабы после инсульта?

Сергей Таширов

Ты видел жабу после инсульта?

Юрий

Бог их наказал за уничтожение индейцев.

Валентина Саратцева

Вы реанимировали жабу с инсультом?

Константинов Павел

ахаххахахах даааааааааааааа))))))) ) +100500

Константин Курышев

а американцы так же про нас думают когда они слышут наш язык они думают что мы всё время ругаемся типа из за интонации голоса или вроде того

На
Наталья

Опять повторяю, нет такой нации. Есть сборище национальностей как в России. Ну почему акцент, я стесняюсь сказать. Это больше от секса.

Виктор Ильин

Не встречал таких. А может мне все нормальные американцы встречались- ни одного политического деятеля.

Nikitos Romantsov

странно мои друзья из америки того же мнения о русских)